Contact

Dirección de la empresa

PPHU Maszyny i Przetwórstwo Nasion Oleistych
Ol’Vita Krzysztof Dziaduch
Panków 2, 58-125 Pszenno
O/Mysłaków 84 a, 58-124 Marcinowice
NIP 884 153 32 07
Nr konta: Santander 61 1090 2369 0000 0001 2168 7946

biuro@olvita.pl

Pracujemy pon-pt: 8.00-16.00

Tienda

Mysłaków 84A
abierto: lunes – viernes, hora.: 8:00 – 16:00

oficina de ventas

Rafał Dziaduch

Director de Ventas y Marketing
rafal.dziaduch@olvita.pl

Urszula Wróblewska

+48 74 660 68 12
+48 570 64 12 04
urszula.wroblewska@olvita.pl

Anna Ciosmak

+48 74 660 68 53
+48 74 660 68 43
anna.ciosmak@olvita.pl

Marzena Boczkowska

+48 74 660 68 39
+48 570 65 82 06
marzena.boczkowska@olvita.pl

Martyna Bartoszewicz

+48 74 303 01 95
+48 570 63 82 01
martyna.bartoszewicz@olvita.pl

Monika Pakulska

+48 570 63 82 02
monika.pakulska@olvita.pl

Paulina Kryczek

+48 74 660 63 88
paulina.kryczek@olvita.pl

Tienda online - minorista

Urszula Wróblewska

+48 74 850 52 02
sklep@sklep.olvita.pl

Control de calidad

Aneta Gołuch

Director de Producción y Calidad
aneta.goluch@olvita.pl

consultas de productos: olvita@olvita.pl
queja del producto: reklamacje@olvita.pl

Contabilidad

Magdalena Samek

ksiegowosc@olvita.pl

Por favor contáctenos.


I have read and fully accept privacy policy